Auction 923T, Lot # 296
Mesa auxiliar con lámpara. Siglo XX. Elaborada en latón dorado. Para 3 luces. Con pantalla de cartón negro, cubierta circular de vidrio, fuste compuesto y base circular. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 146 x 40.5 cm. Ø Estimado $ 2,500-3,500